Morgan Dollar
Auktion 151, Los 435
Vereinigte Staaten von Amerika
Morgan Dollar 1878, 1883, 1886 (vz+), 1887. K.M. 110. 4 Stück.
Leicht berieben, sehr schön
Leicht berieben, sehr schön