2 Pengö
Auktion 151, Los 426
Ungarn, Regentschaft des Reichsverwesers Miklos Horty 1920-1944
2 Pengö 1935 (2), 1936, 1938, 1 Pengö 1939, 5 Pengö 1938, 1939, u. a. 10 Stück.
Vorzüglich, sehr schön
Vorzüglich, sehr schön