Denar
Auktion 151, Los 420
Ungarn, Stephan I. der Heilige 997-1038
Denar o.J. Huszár 1. 3 Stück.
Leicht gewellt (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich
Denar o.J. Huszár 1. 3 Stück.