Auktion 151, Los 406
Tschechien-Olmütz, Friedrich Egon 1853-1889
Bronzemedaille 1866, von Tautenhayn. Auf sein 50-jähriges Priesterjubiläum. Hauser 7099 47,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz