20 Pesetas
Auktion 151, Los 393
Spanien, Alfonso XIII. 1886-1931
20 Pesetas 1887 MPM, Madrid (1962), 1896 PM (1962). Friedberg 348 R. 2 Stück.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz