20 Reales
Auktion 151, Los 391
Spanien, Joseph Napoleon Bonaparte 1808-1814
20 Reales 1810 IA. K.M. 551.2, Calicó/Trigo 38.
Kleiner Kratzer, winziger Randfehler, sehr schön