Silbermedaillen
Auktion 151, Los 388
Schweiz-Zürich, Stadt
Silbermedaillen o.J. Auf das Knabenschießen. 25 und 30 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich