Auktion 151, Los 386
Schweiz-Luzern
Silbermedaille 1889. Auf das Eidgenössische Schützenfest zu Luzern. 45 mm, 38,76 g.
Kleine Randfehler, vorzüglich
Kleine Randfehler, vorzüglich