Auktion 151, Los 382
Schweiz-Eidgenossenschaft
Silbermedaille 1880, von Bovy. Auf den Durchstich des St. Gotthard-Tunnels. 37,5 mm, 28,35 g.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +