2 Kronen
Auktion 151, Los 366
Schweden, Oskar II. 1872-1907
2 Kronen 1878, 1892, 1897, 1906, 1907 (2), 1921, 1938. Kurs- und Gedenkmünzen. 8 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich