Cu 2 Kopeken
Auktion 151, Los 349
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
Cu 2 Kopeken 1916 (st), 15 Kopeken 1916, u. a. 8 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich