Silberabschlag von den Stempeln des Duits
Auktion 151, Los 301
Niederlande-Utrecht, Stadt
Silberabschlag von den Stempeln des Duits 1743. Verkade 116.6, PW. 5111.2. 3,84 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich