Auktion 151, Los 272
Niederlande-Königreich, Wilhelm II. 1840-1849
Silbermedaille 1840. Auf seine Krönung. 23,2 mm, 3,48 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich