Auktion 151, Los 242
Italien-Vatikan, Benedetto XIV. 1740-1758
Bronzemedaille 1741, von Hamerani. Auf seine Wahl. Bartolotti 711. 32,3 mm.
Schöne Patina. Stempelfehler, vorzüglich +