Auktion 151, Los 230
Italien-Florenz
Bronzemedaille 1808, von Mercandetti. Auf den Chirurgen Ioann Baptista Morgagni. 69,0 mm.
Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz