Auktion 151, Los 222
Indien, George V. 1910-1936
Bronzemedaille 1918. Auf den Waffenstillstand. Britannia mit Schwert nach rechts / Schrift. 41 mm.
Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich