Florin
Auktion 151, Los 184
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Florin 1901, 1933, 1935, 1936, 1937, 1938, 1939, 1940, u. a. 40 Stück.
Schön, sehr schön, vorzüglich
Schön, sehr schön, vorzüglich