Zinnmedaillen.
Auktion 151, Los 1836
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Zinnmedaillen. Frankreich, Großbritannien, Deutschland - Ulm, Schweiz - Vervey. 6 Stück.
Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz