30 Pfennig
Auktion 151, Los 1803
Drittes Reich
30 Pfennig o.J. Brustbild Hitlers nach links / Wertzahl. Colbert/Hyder 23. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz