Große einseitige Bronzeplakette
Auktion 151, Los 1800
Weimarer Republik
Große einseitige Bronzeplakette 1920, von Fritsch. Herausgegeben vom Reichsverband für Zucht und Prüfung deutschen Halbbluts. Pferd nach links, oben Lorbeerkranz, unten zwei Zeilen vergoldete Schrift. 195 x 217 mm.
Mit Hängevorrichtung. Vorzüglich