Zinnmedaille
Auktion 151, Los 1785
Schützenmedaillen, Zirndorf
Zinnmedaille 1898. Auf das 13. Mittelfränkische Bundesschießen. Porträt Luitpolds von Bayern nach links / Schützenutensilien. 38,2 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz