Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 151, Los 1766
Schützenmedaillen, Münster / Westfalen
Vergoldete Bronzemedaille 1842 des Allgemeinen Bürgerschützen-Corps von 1842. 32,7 mm.
Originalöse. Etwas fleckig, fast vorzüglich