Auktion 151, Los 1759
Schützenmedaillen, Mitteldeutscher Schützenbund
Silbermedaille o.J. Bundesmedaille mit Gravur '1930'. 39,5 mm, 24,07 g.
Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz