Versilberte Bronzemedaille
Auktion 151, Los 1756
Schützenmedaillen, Mainz
Versilberte Bronzemedaille 1894. Auf das 11. Deutsche Bundesschießen. 33,4 mm.
Originalöse. Winziger Randfehler, vorzüglich