Auktion 151, Los 1745
Schützenmedaillen, Halle / Saale
Silbermedaille 1925. von Oertel. Auf das 32. Provinzial-Bundesschießen in Halle. 39,5 mm, 24,70 g.
Randfehler, Kratzer, sehr schön - vorzüglich