Auktion 151, Los 1701
Religion, Allgemein
Silbermedaille o.J. Auf die Firmung. Firmungsszene / Taube über fünf Zeilen Schrift. 39,5 mm, 21,86 g.
Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich