2 Piaster und 5 Piaster
Auktion 151, Los 17
Ägypten, Hussein Kamil (AH 1332-1335) 1914-1917
2 Piaster und 5 Piaster 1917, u. a. 11 Stück.
Henkelspur (1x), sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz