Einseitiges Bronzegussmedaillon
Auktion 151, Los 1677
Personenmedaillen, Kleist, Heinrich von *1777 Frankfurt/Oder, +1811 Berlin
Einseitiges Bronzegussmedaillon o.J., signiert F. Brustbild nach links. 155 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich