2 Lepta
Auktion 151, Los 163
Griechenland, Otto von Bayern 1832-1863
2 Lepta 1839, 10 Lepta 1882, Vatikan 2 1/2 Baiocchi 1796, Zypern 4 1/2 Piaster 1901. 4 Stück.
Winzige Randfehler, fast sehr schön, sehr schön