Auktion 151, Los 1550
Medicina in nummis, Personenmedaillen, Wedenberg, Adolf Fredrik *1743, +1828
Bronzemedaille o.J., von Frumerie. Büste nach rechts / Siana Lucina. Slg. Brettauer 1313, Hildebrand 305. 41,0 mm.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz