Auktion 151, Los 1546
Medicina in nummis, Personenmedaillen, Spallanzoni, Lazzare *1729 Scandiano, +1799 Pavia
Bronzemedaille 1939 der Universität Pavia. Büste nach links über Schrift / Mittelalterliches Siegel. 44 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz