Werbemarken und Medaillen verschiedener Ärzte
Auktion 151, Los 1505
Medicina in nummis
Werbemarken und Medaillen verschiedener Ärzte. 8 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich