Moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis
Auktion 151, Los 1502
Medicina in nummis
Moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 29 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich