Moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis
Auktion 151, Los 1495
Medicina in nummis
Moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 7 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich