Bronzemedaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis
Auktion 151, Los 1493
Medicina in nummis
Bronzemedaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 9 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich