Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis
Auktion 151, Los 1464
Medicina in nummis
Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 18 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich