Abzeichen der Kinderkrankenpflegeschulen
Auktion 151, Los 1460
Medicina in nummis
Abzeichen der Kinderkrankenpflegeschulen, Schwesternschulen und Krankenpflegeschulen. Karlsruhe, Lar, Ulm, Hamburg, Aussig, Quedlinburg, Süchteln, Jena (Jussuf Ibrahim), Willich, Hedelberg, Aue. 14 Stück.
Sehr schön, vorzüglich