Auktion 151, Los 1425
Gelegenheitsmedaillen, Taufe und Konfirmation
Silbermedaille o.J., von Drentwett. Taufe im Jordan / Heilig-Geist-Taube über Schrift, das Ganze umgeben von verziertem Achtpass. 37,7 mm, 15,10 g.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz