5 Mark
Auktion 151, Los 1408
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1952 - 1964 Museum, Schiller, Markgraf, Eichendorff und Fichte. 5 Stück.
Gereinigt (4x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich