5 Mark (72x).
Auktion 151, Los 1405
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark (72x). Dazu 5 Mark Gedenkmünzen (6x). Jaeger 387. 78 Stück.
Sehr schön - fast Stempelglanz