Preußen. 2, 3 und 5 Mark.
Auktion 151, Los 1321
Preußen. 2, 3 und 5 Mark. Dazu Hamburg 5 Mark 1908. 6 Stück.
Schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich