Preußen. 2 Mark
Auktion 151, Los 1293
Preußen. 2 Mark 1888, 3 Mark 1911 Uni Breslau, 5 Mark 1901 und 2 Mark 1901. 4 Stück.
Leicht berieben (2x), vorzüglich / vorzüglich +