20 Francs
Auktion 151, Los 128
Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848
20 Francs 1830 A. Gadoury 1030, Friedberg 553 a. Erhabene und vertiefte Randschrift. 2 Stück.
GOLD. Berieben (1x), sehr schön - vorzüglich