2 Mark
Auktion 151, Los 1275
Sachsen, Albert 1873-1902
2 Mark 1900 E. Jaeger 124.
Gereinigt, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich
2 Mark 1900 E. Jaeger 124.