2 und 5 Mark
Auktion 151, Los 1247
Preußen, Friedrich III. 1888
2 und 5 Mark 1888 A. Jaeger 98, 99. 2 Stück.
Etwas berieben, vorzüglich
Etwas berieben, vorzüglich