5 Mark
Auktion 151, Los 1240
Lübeck
5 Mark 1904 A. Jaeger 83.
Gereinigt, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich
5 Mark 1904 A. Jaeger 83.