20 Mark
Auktion 151, Los 1228
Bayern, Ludwig II. 1864-1886
20 Mark 1872 D. Jaeger 194.
GOLD. Winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön
20 Mark 1872 D. Jaeger 194.