50 Pfennig
Auktion 151, Los 1211
Kleinmünzen
50 Pfennig 1875 B. Jaeger 7.
Feine Patina, winzige Kratzer, fast Stempelglanz
50 Pfennig 1875 B. Jaeger 7.