Silbermünzen. 10 Kreuzer 1765, 1846 B (2), 1847 B, u. a.
Auktion 151, Los 1190
Haus Habsburg, Lots
Silbermünzen. 10 Kreuzer 1765, 1846 B (2), 1847 B, u. a. 18 Stück.
Schön, sehr schön, vorzüglich
Schön, sehr schön, vorzüglich