10 Kronen
Auktion 151, Los 1151
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
10 Kronen 1910. Herinek 389, Jaeger/Jaeckel 386, Friedberg 513.
GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich +